Рейтинг@Mail.ru
Грызлов: активисты "Молодой Гвардии Единой России" - партийный резерв - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грызлов: активисты "Молодой Гвардии Единой России" - партийный резерв

Читать ria.ru в
Председатель Госдумы, лидер партии "Единая Россия" Борис Грызлов поддержал один из главных тезисов IV съезда Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" "идти во власть и в политику".

ВОРОНЕЖ, 16 ноя - РИА Новости. Председатель Госдумы, лидер партии "Единая Россия" Борис Грызлов поддержал один из главных тезисов IV съезда Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" "идти во власть и в политику".

По словам Грызлова, партия "Единая Россия" рассматривает активистов новой молодежной организации как "партийный резерв".

"Мы видим в них будущих депутатов, мэров, руководителей предприятий", - сказал Грызлов на пресс-конференции.

По его словам, "Молодая Гвардия Единой России" основывается на традициях, заложенных "Молодежным Единством".

"Главная задача нашей обновленной молодежной организации - сплотить вокруг себя здоровую часть общества. Мы выступаем против расистских настроений, которые прорастают в молодежной среде. Мы будем драться за целость России, за ее настоящее и будущее", - заявил Грызлов.

Он также заявил о том, что одним из приоритетных направлений работы партии "Единая Россия" и одноименной фракции в Госдуме на ближайшие годы будет строительство спортивно-оздоровительных комплексов в российских регионах.

"Мы будем стремиться к тому, чтобы через десять лет каждый житель России имел в 30 минутах ходьбы от своего дома спортивный комплекс", - заявил Борис Грызлов.

По словам Грызлова, в ближайшее время Государственная Дума рассмотрит целый пакет проектов, посвященных вопросам реализации государственной молодежной политики, и прежде всего развития спорта.

Он сообщил также, что во время его состоявшейся в среду встречи с губернатором Воронежской области Владимиром Кулаковым шла речь о мерах государственной поддержки отечественного самолетостроения.

"Наше недавнее обращение к председателю правительства РФ - это еще одно доказательство того, что мы стремимся вывести авиапром из того плачевного состояния, в котором он до недавнего времени находился", - сообщил Грызлов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала