Рейтинг@Mail.ru
Исхаков считает главной задачей развитие нормальных рыночных отношений - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исхаков считает главной задачей развитие нормальных рыночных отношений

Читать ria.ru в
Новый полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Камиль Исхаков считает своей главной задачей развивать "нормальные хорошие рыночные отношения".

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Новый полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Камиль Исхаков считает своей главной задачей развивать "нормальные хорошие рыночные отношения".

В интервью программе "Вести плюс" телеканала "Россия" Исхаков заверил, что постарается сделать так, чтобы чаяния Владимира Путина об улучшении жизни всех жителей Дальнего Востока были претворены в жизнь.

Исхаков признал, что все 56 лет своей жизни провел в Казани и до конца еще не знает те проблемы, с которыми ему придется столкнуться на Дальнем Востоке: "Сказать, что я их представляю хорошо - не могу. У меня пока представление несколько общего характера. Но собираюсь изучить на основе того жизненного опыта, который я имею".

На вопрос, что бывший мэр Казани, которая, по словам ведущего, развивается очень динамично, собирается перенести на Дальний Восток из казанского опыта, Исхаков ответил: "Наверное, главное, это чтобы людям было где трудиться, достойная была зарплата. А соответственно с той зарплатой, которая у них будет, - чтобы был соответствующий рынок, чтобы можно было все для себя необходимое иметь, все услуги, все товары".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала