Рейтинг@Mail.ru
Кудрин приветствует назначение Собянина главой администрации - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кудрин приветствует назначение Собянина главой администрации

Читать ria.ru в
Глава Минфина РФ Алексей Кудрин приветствует назначение губернатора Тюменской области Сергея Собянина главой администрации президента и называет его одним из самых прогрессивных руководителей региона.

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Глава Минфина РФ Алексей Кудрин приветствует назначение губернатора Тюменской области Сергея Собянина главой администрации президента и называет его одним из самых прогрессивных руководителей региона.

В беседе с журналистами в понедельник Кудрин напомнил, что Собянин был одним из авторов 131-го федерального закона об основных принципах местного самоуправления, и в его регионе прошли апробацию многие ключевые направления реформы местного самоуправления, к которой большинство регионов пока только готовятся.

Причем, эти направления связаны не только с системой местного самоуправления, но и с реформированием системы зарплат и ЖКХ, подчеркнул Кудрин.

"Он (Собянин) отстаивал самый жесткий вариант 131-го закона. Без него этот закон был бы более округлым и половинчатым", - отметил глава Минфина.

"Я бы отметил его как одного из самых прогрессивных губернаторов", - сказал Кудрин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала