Рейтинг@Mail.ru
Оппозиционный Демфронт планирует провести в Баку митинг - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оппозиционный Демфронт планирует провести в Баку митинг

Читать ria.ru в
Демократический фронт (ДФ) оппозиции Азербайджана намерен провести в воскресенье, 13 ноября в Баку митинг с требованием отмены итогов парламентских выборов, состоявшихся 6 ноября.

БАКУ, 13 ноя - РИА Новости, Герай Дадашев. Демократический фронт (ДФ) оппозиции Азербайджана намерен провести в воскресенье, 13 ноября в Баку митинг с требованием отмены итогов парламентских выборов, состоявшихся 6 ноября.

Как сообщили РИА Новости в оргкомитете митинга в блоке "Азадлыг", входящим в ДФ наряду с блоком "Ени Сиясет" ("Новая политика") и движением "Национальное единство", санкционированную городскими властями акцию планируется провести с 15.00 до 17.00 по местному времени перед кинотеатром "Гэлэбэ".

Решение о проведении ряда митингов с 12 по 15 ноября было принято накануне на учредительном заседании ДФ.

Однако исполнительная власть Баку не разрешила проведение митинга 12 ноября в связи с тем, что в этот день отмечается день Конституции Азербайджана и санкционировала митинг, запланированный на 13 ноября.

ДФ, по заявлениям его учредителей, намерен вести борьбу за отмену итогов выборов исключительно мирными методами в рамках законности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала