Рейтинг@Mail.ru
При терактах в Аммане погибли два гражданина США - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При терактах в Аммане погибли два гражданина США

Читать ria.ru в
При терактах в Аммане погибли два гражданина США, сообщает в пятницу агентство Рейтер со ссылкой на представителя американского посольства.

МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. При терактах в Аммане погибли два гражданина США, сообщает в пятницу агентство Рейтер со ссылкой на представителя американского посольства.

Накануне сообщалось об одном погибшем американце. Четверо граждан США получили ранения, добавил представитель посольства.

Среди погибших, основное число которых составляют подданные Иордании, есть также граждане Ирака, Китая, Индонезии, Палестины и Швейцарии. По последним данным, приведенным вице-премьером Иордании Марваном аль-Муашером, число погибших в результате взрывов, прогремевших в среду вечером в трех гостиницах иорданской столицы - Grand Hyatt, Radisson SAS и Days Inn - возросло до 59 человек, не менее 100 получили ранения.

Взрывы в трех гостиницах в Аммане прогремели в среду вечером. Ответственность за них взяла на себя иракская ячейка террористической организации "Аль-Каида".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала