Рейтинг@Mail.ru
Руководство Малайзии решительно осудило теракты в Иордании - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руководство Малайзии решительно осудило теракты в Иордании

Читать ria.ru в
Премьер-министр Малайзии Абдулла Ахмад Бадави решительно осудил террористические акты в трех гостиницах иорданской столицы, в результате которых погибли 57 человек.

КУАЛА-ЛУМПУР, 11 ноя - РИА Новости, Андрей Чекушкин. Премьер-министр Малайзии Абдулла Ахмад Бадави решительно осудил террористические акты в трех гостиницах иорданской столицы, в результате которых погибли 57 человек.

"Оправдать содеянное, какими бы целями ни прикрывались преступники, невозможно. Правительство Малайзии и все население страны шокировано произошедшим и осуждает террористические акты. Мы выражаем глубочайшее соболезнование семьям погибших. Я надеюсь, что те, кто совершил это злодеяние, понесут суровое наказание перед лицом Всевышнего", - заявил глава малайзийского правительства, находящийся с официальным визитом в Лесото.

По его словам, только совместные усилия всех стран мира могут приблизить день окончательной победы над террористами, сообщает в пятницу крупнейшая газета страны "Нью Стрэйтс Таймс".

"Малайзия предпримет все от нее зависящее для помощи мировому сообществу в борьбе с терроризмом. Это зло, несущее смерть и страдания сотням и тысячам невинных людей по всему миру, должно быть стерто с лица земли", - сказал малайзийский премьер.

Взрывы прогремели в среду вечером в престижных пятизвездочных отелях Аммана - Radisson, Grand Hayatt и Days Inn. В результате терактов погибли 57 человек, среди них 11 иностранцев. 150 человек получили ранения различной степени тяжести.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала