Рейтинг@Mail.ru
Главный тренер "Динамо" Иво Вортманн отправлен в отставку - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главный тренер "Динамо" Иво Вортманн отправлен в отставку

Читать ria.ru в
Бразильский специалист с пониманием отнесся к своей отставке и сожалеет, что не смог помочь "Динамо" наладить стабильную игру.

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. В понедельник руководство футбольного клуба "Динамо" (Москва) в офисе клуба встречалось с тренерским составом команды.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе динамовцев, встреча закончилась отставкой главного тренера Иво Вортманна и его тренерского штаба.

Причиной отставки послужили неудовлетворительные результаты команды и невыполнение поставленных перед Иво Вортманном задач. Бразильский специалист с пониманием отнесся к своей отставке и сожалеет, что не смог помочь "Динамо" наладить стабильную игру, которая приносила бы очки и продвигала бы команду вверх по турнирной таблице.

Исполняющим обязанности главного тренера вновь, уже второй раз в сезоне, назначен Андрей Кобелев, который при Иво Вортманне входил в тренерский штаб. Помогать Кобелеву в концовке сезона будет главный тренер дублирующего состава Сергей Силкин.

В то же время, как сообщил в интервью РИА Новости пресс-атташе "Динамо" Илья Кузенкин, имя нового главного тренера руководство клуба назовет не раньше окончания сезона.

"Рассматриваются несколько кандидатур, однако ясность наступит только в конце сезона. Пока нельзя даже точно сказать, появится ли в "Динамо" новый тренер или на этом посту останется Кобелев", - сказал Кузенкин.

Московские динамовцы 12 ноября сыграют товарищеский матч против ФК "Москва" и 19 ноября календарную игру 30-го тура чемпионата России в Самаре с местными "Крыльями Советов".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала