Баскетболисты ЦСКА одержали гостевую победу над подмосковным "Динамо" - РИА Новости, 07.06.2008

Баскетболисты ЦСКА одержали гостевую победу над подмосковным "Динамо"

Наращивая преимущество от четверти к четверти, подопечные Этторе Мессины добились убедительной победы со счетом 91:74.

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Столичный ЦСКА одержал гостевую победу над подмосковным "Динамо" в матче чемпионата России по баскетболу, состоявшемся в субботу в Чехове.

Армейцы, в минувшую среду проигравшие в стартовом поединке Евролиги УЛЕБ, уверенно провели встречу внутреннего первенства. Наращивая преимущество от четверти к четверти, подопечные Этторе Мессины добились убедительной победы со счетом 91:74.

Самыми результативными игроками в составах команд стали армейский разыгрывающий Джон Роберт Холден (21 очко) и американский центровой Сэмуэл Хоскин (16).

До этой встречи команды потерпели по одному поражению в чемпионате: ЦСКА в шести матчах, а "Динамо" - в трех.