Рейтинг@Mail.ru
Джордж и Лора Буш приняли принца Уэльского Чарльза и его супругу - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джордж и Лора Буш приняли принца Уэльского Чарльза и его супругу

Читать ria.ru в
Джордж и Лора Буш приняли в среду в Белом доме принца Уэльского Чарльза с супругой, герцогиней Корнуоллской Камиллой, которые прибыли с официальным визитом в Вашингтон.

ВАШИНГТОН, 2 ноя - РИА Новости, Аркадий Орлов. Джордж и Лора Буш приняли в среду в Белом доме принца Уэльского Чарльза с супругой, герцогиней Корнуоллской Камиллой, которые прибыли с официальным визитом в Вашингтон.

Встреча прошла за ланчем, на котором также присутствовали мать президента США, бывшая первая леди Барбара Буш, его брат Марвин и сестра Дороти.

В ходе сегодняшнего визита Чарльз и Камилла посетят школу-интернат в Вашингтоне, а также будут присутствовать вечером в Белом доме на официальном торжественном приеме, который в честь принца и герцогини дадут Джордж и Лора Буш.

Принц Чарльз посещает с официальным визитом США впервые за 20 лет. В 1985 году он был принят в Белом доме президентом США Рональдом Рейганом.

Чарльз приезжал в США в 1994 году, а также присутствовал на похоронах Рейгана в Вашингтоне в 2004 году.

Как пишет газета "Вашингтон таймс", Чарльз и Камилла привезли с собой 20 слуг и помощников, а также гардероб, насчитывающий 50 платьев и двубортных костюмов. Принца и герцогиню сопровождают 50 британских журналистов.

Визит Чарльза и Камиллы в Вашингтон продлится три дня, в течение которых они посетят Джорджтаунский университет, национальный институт здравоохранения США и ряд частных приемов.

В пятницу Чарльз и Камилла вылетят в штат Калифорнию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала