Столичные армейцы добились крупной победы над тверским ХК МВД - РИА Новости, 07.06.2008

Столичные армейцы добились крупной победы над тверским ХК МВД

Две шайбы на свой счет записал нападающий ЦСКА Сергей Кривокрасов (21-я и 34-я минуты), по одной его товарищи по команде Дэвид Немировски (30-я), Андрей Никитенко (50-я) и Максим Якуценя (52-я).

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. В среду столичные армейцы добились на чужом поле крупной победы со счетом 5:0 (0:0, 3:0, 2:0) над тверским ХК МВД в матче чемпионата страны по хоккею.

Голкипер армейцев Петерис Скудра записал в свой актив третий матч на ноль в сезоне.