Форвард "Ак Барса" Степанов принес казанцам победу в овертайме - РИА Новости, 07.06.2008

Форвард "Ак Барса" Степанов принес казанцам победу в овертайме

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Форвард "Ак Барса" Александр Степанов принес казанцам победу в овертайме над череповецкой "Северсталью" со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0) в матче чемпионата России между этими командами, состоявшегося в среду в столице Татарстана.

Первый период этой игры выдался безголевым, на 7-й минуте второго Алексей Булатов вывел гостей вперед. Но на 5-й минуте третьего стараниями Алексея Чупина казанская команда сравняла счет, который сохранился до конца периода. В добавленную пятиминутку удача улыбнулась подопечным Зинетулы Билялетдинова - на 4-й минуте овертайма Александр Степанов поставил в этой игре победную для своего клуба точку.