Рейтинг@Mail.ru
Балкененде: отношения между Нидерландами и РФ достигли нового уровня - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Балкененде: отношения между Нидерландами и РФ достигли нового уровня

Читать ria.ru в
Выступая на пресс-конференции по завершению российско-нидерланских переговоров, премьер-министр Нидерландов Ян Петер Балкененде заявил, что отношения между Нидерландами и РФ достигли нового высокого уровня. По его словам, нынешний визит президента РФ Владимира Путина подчеркнивает особые отношения, которые очень высоко ценятся в Нидерландах.

ГААГА, 2 ноя - РИА Новости. Выступая на пресс-конференции по завершению российско-нидерланских переговоров, премьер-министр Нидерландов Ян Петер Балкененде заявил, что отношения между Нидерландами и РФ достигли нового высокого уровня. По его словам, нынешний визит президента РФ Владимира Путина подчеркнивает особые отношения, которые очень высоко ценятся в Нидерландах.

Балкененде сказал, что успех этих отношений имеет три причины: первая - экономические связи, технологическое сотрудничество и сотрудничество в области энергетики, а второе - политический диалог и откровенное обсуждение всех вопросов, а третье - постоянно укрепляющиеся культурные связи. "Во время переговоров мы вели речь о проекте строительства газопровода, экспорте нефти, Киотском протоколе, космонавтике", - сказал Балкененде.

"У России очень богатое прошлое и, мы уверены, успешное будущее", - сказал Балкененде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала