Рейтинг@Mail.ru
Голосовать на выборах в Азербайджане можно с советскими паспортами - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голосовать на выборах в Азербайджане можно с советскими паспортами

Читать ria.ru в
В ходе предстоящих 6 ноября выборов парламента Азербайджана избиратели могут использовать старые советские паспорта и временные удостоверения в качестве документа, удостоверяющего личность.

БАКУ, 1 ноя - РИА Новости, Герай Дадашев. В ходе предстоящих 6 ноября выборов парламента Азербайджана избиратели могут использовать старые советские паспорта и временные удостоверения в качестве документа, удостоверяющего личность.

Решение об этом было принято во вторник на заседании Центризбиркома Азербайджана, сообщил РИА Новости глава пресс-службы ЦИК Азер Сарыев.

По его словам, данное решение было мотивировано тем, что не все граждане страны успели получить новые удостоверения личности гражданина Азербайджана.

Как заявил на днях глава МВД Азербайджана Рамиль Усубов, новые удостоверения личности выданы соответствующими структурами МВД 98% граждан страны.

В ходе заседания ЦИК была утверждена также инструкция ЦИК "О порядке рассмотрения жалоб и обращений о нарушении избирательных прав, поступивших в избирательные комиссии", подготовленная совместно с экспертами Венецианской комиссии Совета Европы.

Данный документ предполагает, в частности, возможность обжалования решений нижестоящих избиркомов в вышестоящих комиссиях - окружкомах и ЦИК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала