Чилиец Фернандо Гонсалес победил на теннисном турнире в Базеле - РИА Новости, 07.06.2008

Чилиец Фернандо Гонсалес победил на теннисном турнире в Базеле

В финале турнира четвертая ракетка соревнований Фернандо Гонсалес обыграл Маркоса Багдатиса (Кипр), пробившегося в основную сетку соревнований через квалификацию, со счетом 6:7(8:10), 6:3, 7:5, 6:4.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Чилиец Фернандо Гонсалес победил на теннисном турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТП) с призовым фондом 829 тысяч евро, проходившем в Базеле (Швейцария).

Ранее эти спортсмены на корте не встречались.

Багдатис в рейтинге АТП занимает 94-е место. Для спортсмена выход в финал турнира в Базеле на данный момент является самым большим достижением в карьере.

Гонсалес, выиграв данный турнир, завоевал третий титул в нынешнем теннисном сезоне. В рейтинге АТП чилиец находится на 14-й строчке.