ЦСКА выиграл у питерского "Динамо" в чемпионате России по баскетболу - РИА Новости, 07.06.2008

ЦСКА выиграл у питерского "Динамо" в чемпионате России по баскетболу

Последние минуты четвертой четверти прошли в равной борьбе, команды поочередно выходили вперед, но в концовке сильнее оказались армейцы.

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Московский ЦСКА дома одержал победу над питерским "Динамо" в чемпионате России по баскетболу - 95:88 (27:28, 25:20, 15:23, 28:17).

Самым результативным игроком матча стал защитник ЦСКА Траджан Лэнгдон (22 очка). У динамовцев лучшим был Джерри Маккаллоу (17).

В остальных матчах субботы пермский "Урал-Грейт" уверенно переиграл на своей площадке питерский "Спартак" - 74:53, а подмосковные "Химки" дома взяли верх над ростовским "Локомотивом" со счетом 84:75.