Рейтинг@Mail.ru
Мессина: на матч с "Динамо" игроки ЦСКА должны выйти уверенными - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мессина: на матч с "Динамо" игроки ЦСКА должны выйти уверенными

Читать ria.ru в
Главный тренер баскетбольного ЦСКА Этторе Мессина считает, что на матч с питерским "Динамо" его команда должна выйти спокойной и уверенной в себе. Об этом сообщает пресс-служба армейцев.

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Главный тренер баскетбольного ЦСКА Этторе Мессина считает, что на матч с питерским "Динамо" его команда должна выйти спокойной и уверенной в себе. Об этом сообщает пресс-служба армейцев.

По мнению Мессины, после поражения в Санкт-Петербурге от "Спартака" это будет сделать сложно, но действовать нужно именно так.

"В составе "Динамо" много хороших снайперов. Причем поразить кольцо с различных дистанций могут не только защитники Маккарти, Кейру, Иванов, но и высокорослые Ашкрабич, Веремеенко. Когда все они одновременно на площадке, достаточно сложно угадать, от кого будет исходить угроза", - считает наставник ЦСКА.

Также Мессина сказал, что после неудачи в игре с питерским "Спартаком" игроки прикладывают куда больше усилий на тренировках, хотя и до этого особых жалоб на их работу не было.

"Конечно, поражение от "Спартака", при всем уважении к этой команде, относится к тем вещам, которые трудно принять. Но сейчас важно не фокусироваться на этом, а сделать выводы и идти дальше. Единственный плюс в этом поражении то, что выводов можно сделать действительно много", - заключил итальянский тренер.

Матч ЦСКА - "Динамо" состоится в Москве в субботу, 29 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала