Рейтинг@Mail.ru
Состояние здоровья Николая Караченцова не вызывает опасений у врачей - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние здоровья Николая Караченцова не вызывает опасений у врачей

Читать ria.ru в
"Теперь мы молимся за то, чтобы он восстановился в полной мере и скорее вернулся в театр. Нам, конечно же, очень не хватает Николая Петровича, и как человека, и как артиста. Караченцов такой один", - сказал Марк Захаров.

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Состояние здоровья актера Николая Караченцова, пострадавшего в ДТП, не вызывает опасений у врачей, сообщил в интервью РИА Новости художественный руководитель и главный режиссер театра "Ленком" Марк Захаров.

В ночь на 28 февраля Караченцов попал в автоаварию. Автомобиль "Фольксваген-Пассат", которым он управлял, врезался в столб на Мичуринском проспекте. Актер был доставлен в 31-ю городскую клиническую больницу с тяжелейшей черепно-мозговой травмой. Затем он был переведен в НИИ Склифосовского. Ему было сделано несколько операций.

"Сейчас состояние Николая Петровича, по мнению лечащих врачей, не внушает опасений", - отметил Захаров.

По его словам, недавно Караченцову была сделана одна из последних операций, после дня рождения предстоит еще одна.

"Теперь мы молимся за то, чтобы он восстановился в полной мере и скорее вернулся в театр. Нам, конечно же, очень не хватает Николая Петровича, и как человека, и как артиста. Караченцов такой один", - сказал Захаров.

В четверг, 27 октября, Караченцову исполнится 61 год. Поздравления от друзей и коллег актер будет принимать уже дома, куда он был перевезен после операции.

"Я написал ему записочку, где есть слова, которые он обязательно поймет, - сказал Захаров. - Во всяком случае, я надеюсь, что мы всегда понимали друг друга с полуслова. Я желаю ему полного выздоровления и жду его возвращения".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала