Американка Линдсэй Дэвенпорт выиграла турнир в Цюрихе - РИА Новости, 07.06.2008

Американка Линдсэй Дэвенпорт выиграла турнир в Цюрихе

В финале первая ракетка турнира Линдсэй Дэвенпорт одолела шестую сеяную Патти Шнидер из Швейцарии со счетом 7:6 (7:5), 6:3.

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Американка Линдсэй Дэвенпорт выиграла турнир первой категории Женской теннисной ассоциации (ВТА) с призовым фондом $1 миллион 300 тысяч, проходивший в Цюрихе.

Теннисистки встретились на корте в десятый раз, и американка ведет в этом противостоянии 8-2.

Это шестой турнир, который удалось выиграть Дэвенпорт в этом сезоне, и 51-й в ее карьере. 29-летняя теннисистка занимает третье место в рейтинге ВТА, в нынешнем году она выходила в финалы Открытого чемпионата Австралии и Уимблдона.