Рейтинг@Mail.ru
Газзаев винит в поражении ЦСКА от "Марселя" Фабьена Бартеза - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Газзаев винит в поражении ЦСКА от "Марселя" Фабьена Бартеза

Читать ria.ru в
Наставник ЦСКА Валерий Газзаев считает, что матч Кубка УЕФА в одиночку выиграл вратарь "Марселя" Фабьен Бартез. Об этом он заявил в четверг на пресс-конференции после поединка, в котором армейцы проиграли гостям со счетом 1:2.

МОСКВА, 20 окт - РИА новости. Наставник ЦСКА Валерий Газзаев считает, что матч Кубка УЕФА в одиночку выиграл вратарь "Марселя" Фабьен Бартез. Об этом он заявил в четверг на пресс-конференции после поединка, в котором армейцы проиграли гостям со счетом 1:2.

По словам Газзаева, он очень разочарован результатом, так как его подопечные вполне могли рассчитывать на победу. "В первом тайме мы играли плохо, пропустив две контратаки. Но, к сожалению, они стали решающими. Во втором тайме мы прибавили. Имея колоссальное преимущество, реализовать его не смогли. Причем не сделали это из-за одного игрока - Бартеза, который провел выдающийся матч", - высказал небесспорную точку зрения Газзаев.

Тренер ЦСКА добавил, что не считает "Марсель" сильной командой и что соперник ничем его не удивил: "Марсель" - средненькая команда, которая не показала сегодня ничего, кроме классной игры вратаря".

Что касается отсутствия на поле лидера красно-синих Даниэля Карвалью, то, по словам Газзаева, он не смог сыграть из-за травмы. "Карвалью получил небольшое повреждение на разминке. В принципе, он мог сыграть, но мы не стали рисковать его здоровьем: думали, и таким составом справимся с французами. И, кстати, должны были это сделать", - признался Газзаев.

Тренер армейцев также отметил, что не винит Сергея Игнашевича в не забитом пенальти: "Кредит доверия к Игнашевичу не пропал. Он ударил очень неплохо, но на нашу беду здорово сыграл Бартез. По идее, пенальти должен был бить Гусев либо Игнашевич, но раз ударил Сергей, значит он был больше уверен в себе", - предположил он.

В заключение Газзаев признался, что Вагнер Лав и Юрий Жирков, которые вышли на поле после долгого перерыва, сыграли бы в любом случае вне зависимости от развития события, так как "им необходима игровая практика".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала