"Локомотив" на своем поле уступил "Эспаньолу" в матче Кубка УЕФА - РИА Новости, 07.06.2008

"Локомотив" на своем поле уступил "Эспаньолу" в матче Кубка УЕФА

В начале второго тайма на 53-й минуте "Локо" пропустил гол. Получивший передачу в штрафную капитан "Эспаньола" Рауль Тамудо выиграл позицию у Олега Пашинина и с острого угла впритирку к ближней штанге послал мяч в ворота Сергея Овчинникова.

МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Московский "Локомотив" на своем поле со счетом 0:1 уступил испанскому "Эспаньолу" в стартовом матче группового турнира Кубка УЕФА.

Встреча в рамках группы "В" на стадионе "Локомотив" в Черкизоке с первых минут проходила на встречных курсах с небольшим территориальным преимуществом "Локомотива". В первом тайме моментов для взятия ворот было не слишком много, а работы больше было у голкипера гостей камерунца Ирайзоса Горки.

Железнодорожники завладели ощутимым территориальным преимуществом, но никаких дивидендов из этого извлечь не смогли.

В конце встречи трибуна стадиона "Локомотив" дружно скандировали "Семин! Семин!", призывая наставника сборной России Юрия Семина вернуться в команду, из которой он ушел "на повышение" в апреле этого года.