Рейтинг@Mail.ru
Путин отмечает вклад Яковлева в демократическое обновление страны - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин отмечает вклад Яковлева в демократическое обновление страны

Читать ria.ru в
"Искренне разделяю постигшее Вас горе. Ушел из жизни авторитетный ученый и крупный государственный деятель. А.Н.Яковлев многое сделал для демократического обновления нашей страны, развития гражданского общества, становления правового государства, в котором высшей ценностью являются свобода и достоинство личности".

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Владимир Путин направил телеграмму с соболезнованиями Нине Ивановне Яковлевой - вдове скончавшегося во вторник известного политического и общественного деятеля Александра Яковлева, сообщила пресс-служба президента.

"Искренне разделяю постигшее Вас горе. Ушел из жизни авторитетный ученый и крупный государственный деятель. А.Н.Яковлев многое сделал для демократического обновления нашей страны, развития гражданского общества, становления правового государства, в котором высшей ценностью являются свобода и достоинство личности. Его принципиальность и последовательность на посту руководителя Комиссии по реабилитации жертв политических репрессий помогла вернуть доброе имя тысячам людей", - говорится, в частности, в телеграмме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала