ЦСКА обыграл казанский "Рубин" в 26-м туре чемпионата России - РИА Новости, 03.09.2019

ЦСКА обыграл казанский "Рубин" в 26-м туре чемпионата России

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА обыграли казанский "Рубин" на своем поле в 26-м туре чемпионата России - 2:1 (1:0).

На 11-й минуте счет открыл нигерийский легионер хозяев Чиди Одия, а затем капитан армейцев Сергей Игнашевич (51-я минута) удвоил преимущество своей команды. Казанцы отквитали один мяч усилиями Александра Бухарова, вышедшего на замену, но от поражения уйти не смогли.

Таким образом, обладатели Кубка УЕФА взяли реванш у "Рубина" за поражение в первом круге в Казани (0:1).

Теперь в активе ЦСКА 50 очков, и команда Валерия Газзаева стала лидером чемпионата, по крайней мере, до тех пор, пока свой матч не проведет столичный "Локомотив" (49). Железнодорожники в 20.00 мск сыграют на своем поле с ярославским "Шинником".

У казанцев осталось 42 очка, и они сохранили за собой пятую строчку в турнирной таблице, поскольку их ближайший преследователь ФК "Москва" крупно проиграл в Самаре "Крыльям Советов" (1:4).