Россиянин Игорь Андреев стал победителем "Кубка Кремля"-2005 - РИА Новости, 07.06.2008

Россиянин Игорь Андреев стал победителем "Кубка Кремля"-2005

В финале Андреев обыграл немца Николаса Кифера - 5:7, 7:6 (7:3), 6:2. Для россиянина этот результат стал лучшим за все время его выступления на "Кубке Кремля". А Кифер во второй раз добрался до финала московского турнира и вновь потерпел поражение. Четыре года назад немец уступил в решающем матче россиянину Евгению Кафельникову.

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. В воскресенье российский теннисист Игорь Андреев выиграл "Кубок Кремля", который завершился в столичном спорткомплексе "Олимпийский".

В финале Андреев обыграл немца Николаса Кифера - 5:7, 7:6 (7:3), 6:2.

Также стоит отметить, что второй год подряд в мужских соревнования "Кубка Кремля" победу одерживает россиянин (год назад лучшим стал Николай Давыденко).