Рейтинг@Mail.ru
Назарбаев: диктатуры в Казахстане не существует - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Назарбаев: диктатуры в Казахстане не существует

Читать ria.ru в
"У нас существуют политические партии, оппозиция, свободные средства массовой информации, действует пять тысяч неправительственных организаций, проводятся альтернативные открытые выборы членов парламета и президента", - заявил он на совместной пресс-конференции с госсекретарем США Кондолизой Райс, которая находится в Астане с рабочим визитом

АСТАНА, 13 окт - РИА Новости. Президет Казахстана Нурсултан Назарбаев отверг обвинения в том, что в республике существует диктатура.

"У нас существуют политические партии, оппозиция, свободные средства массовой информации, действует пять тысяч неправительственных организаций, проводятся альтернативные открытые выборы членов парламета и президента", - заявил он на совместной пресс-конференции с госсекретарем США Кондолизой Райс, которая находится в Астане с рабочим визитом.

Назарбаев напомнил, что в Казахстане принят закон о борьбе с коррупцией. "Выполняя его, наше правосудие привлекло к ответственности двух министров и одного губернатора, эти люди были осуждены открытым судом в присутствии средств массовой информации", - подчеркнул он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала