Рейтинг@Mail.ru
Во второй день "Кубка Кремля" на корты выйдут шесть россиян - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во второй день "Кубка Кремля" на корты выйдут шесть россиян

Читать ria.ru в
Во второй день московского теннисного турнира "Кубок Кремля" в основной сетке в одиночном разряде сыграют шесть россиян.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Во второй день московского теннисного турнира "Кубок Кремля" в основной сетке в одиночном разряде сыграют шесть россиян.

На центральном корте "Олимпийского" Теймураз Габашвили (wild card) сыграет с Жилем Мюллером из Люксембурга (не ранее 13.00 мск), затем Динара Сафина встретится с итальянкой Сильвией Фарина-Элией, а по окончании этого матча Светлана Кузнецова сразится с Эммануэль Гальярди из Швейцарии. Вечером на этом же корте Дмитрий Турсунов поспорит за выход во второй круг с датчанином Кеннетом Карлсеном.

На первом корте Евгения Линецкая (wild card) сыграет с Кветой Пешке из Чехии, а на третьем состоится встреча Михаила Ледовских, пробившегося через квалификационное сито, и американца Пола Голдстина.

Что касается парного разряда, то отдельно стоит отметить несколько игр. Россияне Игорь Андреев и Николай Давиденко встретятся с французским дуэтом Фабрис Санторо - Мишель Ллодра, а Елена Лиховцева и Вера Звонарева сразятся с Кориной Морариу (США) и Патти Шнидер (Швейцария).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала