Рейтинг@Mail.ru
Чубайс: будет правильно, если Квачков заявит свою политическую позицию - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чубайс: будет правильно, если Квачков заявит свою политическую позицию

Читать ria.ru в
"Крайне позитивно, что господин Квачков выдвигает свою кандидатуру в депутаты Госдумы России. Считаю, что будет правильным, если господин Квачков заявит свою политическую позицию - ясную и последовательную", - заявил Чубайс в эфире телеканала "Россия". По его словам, "это нужно не мне, поскольку я и так все понимаю".

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Глава РАО ЕЭС России Анатолий Чубайс считает крайне позитивным тот факт, что обвиняемый в покушении на него Квачков выдвигает свою кандидатуру в депутаты Госдумы.

"Крайне позитивно, что господин Квачков выдвигает свою кандидатуру в депутаты Госдумы России. Считаю, что будет правильным, если господин Квачков заявит свою политическую позицию - ясную и последовательную", - заявил Чубайс в эфире телеканала "Россия".

По его словам, "это нужно не мне, поскольку я и так все понимаю".

Накануне полковник ГРУ в отставке Владимир Квачков, обвиняемый в покушении на главу РАО ЕЭС России Анатолия Чубайса, внес денежный залог, необходимый для регистрации в качестве кандидата на довыборы в Госдуму. После внесения денежного залога предстоит процедура регистрации Квачкова в качестве кандидата в депутаты.

Кортеж Чубайса был подорван, а затем обстрелян утром 17 марта 2005 года на выезде из поселка Жаворонки Одинцовского района Московской области. Глава РАО ЕЭС России не пострадал. Дело о покушении на Чубайса 28 марта было принято к производству управлением по расследованию особо важных дел Генпрокуратуры РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала