Рейтинг@Mail.ru
Ющенко считает исчерпанным осенний политический кризис на Украине - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ющенко считает исчерпанным осенний политический кризис на Украине

Читать ria.ru в
"Политический кризис, возникший на Украине в начале осени, исчерпан. Сегодня мы поставили точку", - сказал президент Украины.

КИЕВ, 6 окт - РИА Новости, Тарас Бурнос. Политический кризис, возникший на Украине в начале осени, исчерпан, заявил президент Ураины Виктор Ющенко.

"Политический кризис, возникший на Украине в начале осени, исчерпан. Сегодня мы поставили точку", - сказал президент, выступая на 5-м международном экономическом форуме Украина-ЕС во Львове.

Как сообщает пресс-служба президента Украины, Ющенко объяснил свое решение об отставке правительства Юлии Тимошенко ухудшением "нескольких экономических показателей". В частности, он привел пример "падения прироста ВВП с 6,5% в начале года до минус 1,6% в сентябре".

Эти показатели свидетельствуют о том, что экономические процессы в стране "развернулись в обратном направлении", сказал Ющенко. Кроме того, украинский президент отметил, что "за время работы предыдущего правительства, вдвое снизились темы экспорта и в три раза увеличились темпы импорта".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала