Рейтинг@Mail.ru
Путин: учащимся должны быть возвращены льготы на проезд - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: учащимся должны быть возвращены льготы на проезд

Читать ria.ru в
Президент РФ назвал отмену льгот на проезд учащихся "частной инициативой губернаторов". Владимир Путин считает, что учащимся должны быть возвращены льготы.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Владимир Путин считает, что учащимся должны быть возвращены льготы на проезд в транспорте в тех регионах, где они были отменены.

Президент РФ назвал отмену льгот на проезд учащихся "частной инициативой губернаторов".

"Они вообще "под сурдинку" 122-ого закона приняли это решение, которое, на мой взгляд, вполне может и должно быть пересмотрено", - сказал президент России, отвечая в прямом теле- и радиоэфире на вопрос жительницы Ивановской области.

Говоря о замене транспортных льгот деньгами для пенсионеров, президент отметил, что в этом случае не должно было произойти ухудшения положения льготников.

Путин напомнил, что было принято решение увеличить пенсии на 200 рублей и была достигнута договоренность с губернаторами, что стоимость льготных проездных билетов для пенсионеров не будет превышать этой надбавки.

"И если это не было сделано в Ивановской области, то это явная недоработка и губернатора, и тех людей, которые отвечают за эту сферу", - сказал Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала