Рейтинг@Mail.ru
Cнего-плавильные пункты Москвы смогут принять 22 млн кубометров снега - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Cнего-плавильные пункты Москвы смогут принять 22 млн кубометров снега

Читать ria.ru в
С учетом 9 построенных в текущем году снего-плавильных пунктов к уже имеющимся 40 пунктам столичные коммунальщики смогут переработать на них нынешней зимой около 22 миллионов кубометров снега.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. С учетом 9 построенных в текущем году снего-плавильных пунктов к уже имеющимся 40 пунктам столичные коммунальщики смогут переработать на них нынешней зимой около 22 миллионов кубометров снега.

Об этом сообщил руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Артур Кескинов, выступая во вторник на обсуждении проекта постановления столичного правительства "О готовности города Москвы к работе в зимний период 2005-2006 годов".

По его словам, на дорогах столицы в нынешнем сезоне будут использоваться только реагенты отечественного производства. Уже заготовлено 110 тысяч тонн жидких и 80 тысяч тонн твердых реагентов. Они изготовлены на основе натрия, калия, магния и кальция.

В ходе обсуждения вопроса о подготовке к зиме мэр Москвы Юрий Лужков попросил Департамент учесть, что для всех подрядчиков, выполняющих вывозку, уборку и плавку снега, должна быть введена единая форма оплаты. "А то у вас одни работают по повременной, а другие по сдельно-премиальной форме. Так никогда не уберете", - сказал мэр. "Одни считают время, другие количество машин", - добавил он. Кескинов пообещал перевести всех на "сдельщину".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала