"Рубин" разгромил "Терек" со счетом 5:1 в матче чемпионата России - РИА Новости, 03.09.2019

"Рубин" разгромил "Терек" со счетом 5:1 в матче чемпионата России

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Казанский футбольный клуб "Рубин" разгромил "Терек" (Грозный) со счетом 5:1 в матче 24-го тура чемпионата России.

В матче, который проходил в Пятигорске, счет в составе гостей открыл Кинкладзе на девятой минуте матча. Атангане ("Терек") на 42-й минуте удалось сравнять счет, однако, такое равновесие сохранялось недолго. На 63-й минуте еще один гол на свой счет записал Кинкладзе, на 68-й минуте еще один мяч в ворота грозненского клуба отправил Томаш Чижек. На 73-й минуте в третий раз за матч отличился Кинкладзе, а с пенальти на 80-й минуте гол забил Алехандро Домингес.

Таким образом, "Терек" по-прежнему замыкает турнирную таблицу с 16-ю очками, а "Рубин" продолжает борьбу за медали, набрав 41 очко (5-е место).