Рейтинг@Mail.ru
Драганов считает правильным решение крупнейших нефтекомпаний РФ - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Драганов считает правильным решение крупнейших нефтекомпаний РФ

Читать ria.ru в
Председатель комитета Госдумы по экономической политике, предпринимательству и туризму Валерий Драганов считает правильным решение крупнейших российских нефтекомпаний о замораживании цен на бензин.

МОСКВА, 19 сен - РИА "Новости". Председатель комитета Госдумы по экономической политике, предпринимательству и туризму Валерий Драганов считает правильным решение крупнейших российских нефтекомпаний о замораживании цен на бензин.

"Это решение правильное", - сказал Драганов в интервью РИА "Новости", отметив, что было бы правильнее, "если бы они сделали это чуть раньше".

По мнению депутата, во многом принятию этого решения способствовало обращение Госдумы о снижении цен на ГСМ.

Драганов считает, что для стабилизации цен на ГСМ надо в ближайшее время принимать закон "О защите конкуренции". "Нужно, чтобы не под влиянием правительства принималось это решение, а на основе конкуренции, и необходимо, чтобы конкуренция была для всех одна, а не для избранных", - сказал он.

Драганов также отметил, что при рассмотрении бюджета-2006 в первом чтении, которое состоится в ближайший четверг, будет подниматься вопрос о росте цен на топливо. "Допустить эскалацию цен, не замечать этого при рассмотрении бюджета - это было бы верхом самонадеянности", - отметил Драганов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала