"Локомотив" одержал волевую победу на поле "Бранна" в матче Кубка УЕФА - РИА Новости, 07.06.2008

"Локомотив" одержал волевую победу на поле "Бранна" в матче Кубка УЕФА

Веское слово сказали форварды "Локомотива" Франческо Руополо и Игорь Лебеденко, которые провели два мяча на 72-й и 78-й минутах.

МОСКВА, 15 сен - РИА "Новости". Столичный "Локомотив" одержал волевую победу на поле "Бранна" в матче первого раунда Кубка УЕФА - 2:1.

Первый тайм для действующего чемпиона России сложился неудачно - незадолго до свистка на перерыв отличился игрок хозяев Робби Уинтерс.

Однако очередной провал на европейской арене железнодорожников не состоялся. Веское слово сказали форварды "Локомотива" Франческо Руополо и Игорь Лебеденко, которые провели два мяча на 72-й и 78-й минутах. Причем для итальянца этот гол стал первым в составе российской команды в официальных матчах.

Напомним, что "Локомотив" играет в Кубке УЕФА, поскольку уступил венскому "Рапиду" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Ответный поединок состоится в Москве 29 сентября.