Рейтинг@Mail.ru
Израиль отменил церемонию передачи сектора Газа Палестине - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Израиль отменил церемонию передачи сектора Газа Палестине

Читать ria.ru в
Решение об отмене церемонии на связывающем сектор Газа и Израиль КПП "Эрез" было принято в связи с намерением палестинского руководства отказаться от участия в мероприятии. Палестинская сторона решила бойкотировать церемонию в знак протеста против нерешенности некоторых вопросов, связанных с работой контрольно-пропускных пунктов между Газой, Израилем и Египтом. (Фотолента "Принудительный вывод еврейских поселений из сектора Газа")

ТЕЛЬ-АВИВ, 11 сен - РИА "Новости", Ратмир Орестов. Израиль отменил намеченную на воскресенье церемонию официальной передачи сектора Газа под контроль палестинских властей.

Как сообщают местные СМИ, решение об отмене церемонии на связывающем сектор Газа и Израиль КПП "Эрез" было принято в связи с намерением палестинского руководства отказаться от участия в мероприятии. Палестинская сторона решила бойкотировать церемонию в знак протеста против нерешенности некоторых вопросов, связанных с работой контрольно-пропускных пунктов между Газой, Израилем и Египтом.

Ранее днем правительство Израиля единогласно проголосовало за завершение окончательного вывода войск из сектора Газа до утра понедельника.

Кабинет министров также одобрил решение оставить неразрушенными 25 синагог, сохранившихся на территории ликвидированных еврейских поселений в секторе Газа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала