Рейтинг@Mail.ru
Новый Орлеан: спасателям делают прививки от инфекционных заболеваний - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый Орлеан: спасателям делают прививки от инфекционных заболеваний

Читать ria.ru в
Входящее в структуру федерального правительства США агентство по защите окружающей среды объявило накануне, что анализ воды в зоне наводнения в Новом Орлеане подтвердил наличие в ней возбудителей опасных бактериальных и вирусных заболеваний, в десятикратном размере превышающее допустимые нормы. (Фотолента: Новый Орлеан скрывается под водой)

ВАШИНГТОН, 8 сен - РИА "Новости", Аркадий Орлов. Спасателям, работающим в Новом Орлеане, в срочном порядке делают прививки от инфекционных заболеваний, таких как гепатит и столбняк, сообщает телекомпания Си-би-эс.

Входящее в структуру федерального правительства США агентство по защите окружающей среды объявило накануне, что анализ воды в зоне наводнения в Новом Орлеане подтвердил наличие в ней возбудителей опасных бактериальных и вирусных заболеваний, в десятикратном размере превышающее допустимые нормы. В образцах воды выявлены, в частности, бактерии, напоминающие холеру.

Официальный представитель центра по предупреждению инфекционных заболеваний в Атланте (штат Джорджия) Томас Скиннер выступил с предупреждением, что инфекция из зоны бедствия распространяется вместе с эвакуируемыми жителями пострадавших штатов, и что в убежищах для эвакуируемых в штатах Техас и Миссисипи от этих заболеваний скончались уже четыре человека.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала