Рейтинг@Mail.ru
Мутко поблагодарил россиян за поддержку сборной РФ по футболу - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мутко поблагодарил россиян за поддержку сборной РФ по футболу

Читать ria.ru в
"От имени Российского футбольного союза, тренерского штаба и игроков национальной сборной России и себя лично хочу поблагодарить вас за ту поддержку, которую ощущала команда во время матчей со сборными Португалии и Лихтенштейна, - заявил Мутко.

МОСКВА, 8 сен - РИА "Новости". Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко поблагодарил россиян за поддержку национальной сборной по футболу.

"От имени Российского футбольного союза, тренерского штаба и игроков национальной сборной России и себя лично хочу поблагодарить вас за ту поддержку, которую ощущала команда во время матчей со сборными Португалии и Лихтенштейна, - заявил Мутко. - Миллионы болельщиков по всей стране, затаив дыхание, следили за ходом борьбы у телеэкранов, и, разумеется, футболисты знали, что они играют для всей России".

Мутко выразил особую признательность тем футбольным болельщикам, которые болели за команду на стадионе: "Особую признательность хочется высказать тем, кто нашел возможность поддержать сборную России на трибунах стадиона. Болея изо всех сил, цивилизованно, как это принято во всех ведущих футбольных державах, вы помогли команде взять очки, необходимые для продолжения борьбы за право участия в чемпионате мира 2006 года". Также Мутко отметил неповторимую форму поддержки российской сборной. "То, как умеют болеть в России, было особо отмечено не только иностранными гостями, присутствовавшими на матче, но и представителями ФИФА", - сказал президент РФС, добавив, что будет ждать такой же атмосферы на матче сборных России и Люксембурга, который пройдет в Москве 8 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала