Рейтинг@Mail.ru
Масорин не планирует кардинальных преобразований на флоте - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Масорин не планирует кардинальных преобразований на флоте

Читать ria.ru в
Новый главком ВМФ Владимир Масорин не планирует кардинальных преобразований на российском флоте.

МОСКВА, 7 сен - РИА "Новости". Новый главком ВМФ Владимир Масорин не планирует кардинальных преобразований на российском флоте.

"Сейчас необходимо просто выполнять программу развития флота, намеченную министерством обороны", - сказал Масорин в интервью радиостанции "Маяк".

По его словам, особое внимание в качестве главкома Масорин намерен уделить спасательным средствам, "чтобы вопрос о способности проводить спасательные операции своими силами больше не возникал".

Масорин также подчеркнул, что на посту главкома не намерен никогда скрывать от СМИ информацию о флоте, особенно, когда речь идет о ЧП.

"Скрыть все равно ничего не возможно. Информация очень быстро распространяется. Да и цели нет что-то скрывать. Это все равно станет достоянием и лучше дать объективную информацию", - сказал Масорин.

По словам адмирала, в настоящее время флот не испытывает дефицита кадров. "Перемещение прошло, и все должности будут заполнены достаточно подготовленными адмиралами. Они прошли курс обучения", - сказал главком, комментируя последние кадровые изменения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала