Рейтинг@Mail.ru
Крикунов: "Динамо" недооценило соперника в стартовом матче ЧР - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крикунов: "Динамо" недооценило соперника в стартовом матче ЧР

Читать ria.ru в
Главный тренер столичного "Динамо" Владимир Крикунов считает, что подопечные недооценили соперника в стартовом матче чемпионата России в против тверского ХК МВД, проигранный действующим чемпионом страны в овертайме со счетом 2:3.

МОСКВА, 7 сен - РИА "Новости". Главный тренер столичного "Динамо" Владимир Крикунов считает, что подопечные недооценили соперника в стартовом матче чемпионата России в против тверского ХК МВД, проигранный действующим чемпионом страны в овертайме со счетом 2:3. Такое мнение он высказал на послематчевой пресс-конференции.

"Думаю, в какой-то степени игроки сегодня недооценили соперника, хотя мы их об этом предупреждали", - заявил Крикунов. По его мнению, не могла не сказаться на игре "Динамо" негативным образом "и эта нелепая драка, которую затеял (Максим) Спиридонов". "В результате вместо удаления у соперника мы получили два матч-штрафа, и были вынуждены перетасовывать звенья которые и так были не в идеальных сочетаниях из-за травмы, которую на раскатке получил (Константин) Баранов", - продолжил он. Крикунов добавил, что сейчас у "Динамо" "вся команда практически новая, и мы еще не остановились в поиске" оптимальных сочетаний игроков.

Наставник бело-голубых также высказал сожаление, что тяжелую травму, перелом малой берцовой кости, в матче с ХК МВД получил капитан команды Олег Ореховский.

В свою очередь, главный тренер дебютантов суперлиги Сергей Котов отметил настрой на игру с чемпионом у своих подопечных. "Очень понравилась игра по своему накалу. Самоотдача была на очень высоком уровне", - отметил Котов, признав при этом, что в этой игре "могла выиграть любая команда".

Касаясь эпизода с дракой, в который были вовлечены динамовцы Максим Спиридонов и Александр Скугарев, а также тверичи Марат Давыдов и Юрий Буцаев, наставник ХК МВД выказал удивление случившимся. "Думаю, для начала сезона таких эпизодов быть не должно", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала