Рейтинг@Mail.ru
Молодежная команда России уступила сборной Португалии - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Молодежная команда России уступила сборной Португалии

Читать ria.ru в
Во вторник молодежная команда России со счетом 0:1 (0:0) уступила сборной Португалии в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2006.

МОСКВА, 6 сен - РИА "Новости". Во вторник молодежная команда России со счетом 0:1 (0:0) уступила сборной Португалии в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2006.

Счет поединка никак не отражает происходившего на поле: на протяжении всей игры россияне наседали на ворота гостей, создав у ворот португальцев около пяти стопроцентных голевых ситуаций. Но мяч упорно не шел в ворота: то Александр Самедов, обведя всех защитников соперника, попал во вратаря, то Никита Баженов с нескольких метров не смог поразить цель. Апофеозом же стала ситуация в конце матча, в ходе которой россияне дважды поразили стойки ворот португальцев.

Соперник же, практически весь матч не тревожив голкипера Владимира Габулова, незадолго до конца встречи вырвал победу: на 86-й минуте один из лидеров команды Мануэль Фернандес сподобился на дальний удар, который оказался для российского вратаря неберущимся.

Потерпев поражение, россияне не смогли пополнить очковый запас и по-прежнему с 16 очками занимают второе место в группе 3. На третьей строчке располагаются словаки на их счету 13 очков, после сегодняшней ничьей с командой Латвии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала