Рейтинг@Mail.ru
Процесс выздоровления Ширака идет нормально - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Процесс выздоровления Ширака идет нормально

Читать ria.ru в
"Все происходит точно так, как было предсказано накануне, поэтому публикация специального медицинского коммюнике сегодня не предусмотрена".

ПАРИЖ, 6 сен - РИА "Новости", Андрей Низамутдинов. Процесс выздоровления президента Франции Жака Ширака, который с вечера пятницы находится в парижском военном госпитале "Валь-де-Грас", проходит нормально в соответствии с прогнозами медиков.

Об этом сообщила во вторник представитель медицинской службы вооруженных сил Анн Робер.

По ее словам, "все происходит точно так, как было предсказано накануне, поэтому публикация специального медицинского коммюнике сегодня не предусмотрена".

В понедельник Робер заявила, что Ширак быстро идет на поправку и должен выйти из госпиталя через несколько дней.

Французский президент был госпитализирован после "незначительного сосудистого приступа", который привел к появлению "гематомы небольшого размера" и "легкому расстройству зрения", носящему "ограниченный характер".

Каждый день в госпитале его навещают жена и сотрудники президентской администрации, с которым Ширак обсуждает текущие вопросы. Во вторник он также провел 45-минутный телефонный разговор с канцлером ФРГ Герхардом Шредером, в котором, как сообщил представитель Елисейского дворца, обсуждались, в частности, вопросы деятельности Евросоюза и подготовки к сессии Генеральной ассамблеи ООН.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала