Рейтинг@Mail.ru
Иванов поздравил с Днем знаний личный состав военно-учебных заведений - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иванов поздравил с Днем знаний личный состав военно-учебных заведений

Читать ria.ru в
Министр обороны РФ Сергей Иванов поздравил с Днем знаний личный состав военно-учебных заведений, Нахимовского военно-морского и Военно-музыкального училищ, кадетских корпусов, ветеранов военного образования.

МОСКВА, 1 сен - РИА "Новости". Министр обороны РФ Сергей Иванов поздравил с Днем знаний личный состав военно-учебных заведений, Нахимовского военно-морского и Военно-музыкального училищ, кадетских корпусов, ветеранов военного образования.

"Достигнутые позитивные результаты в области совершенствования системы подготовки военных кадров позволили привести в соответствие с современными требованиями организацию и содержание обучения. Все это обуславливает возможность уже в 2006 году приступить к реализации второго этапа Федеральной целевой программы "Реформирование системы военного образования в Российской Федерации на период до 2010 года", - говорится в поздравлении министра, поступившем в РИА "Новости".

"Выражаю уверенность в том, что в предстоящем учебном году личный состав образовательных учреждений Министерства обороны РФ и органов управления военным образованием сделает все возможное для повышения авторитета российской военной школы и внесет тем самым достойный вклад в выполнение планов строительства и модернизации Вооруженных Сил", - подчеркивается в сообщении.

Министр пожелал всем, кто служит, работает и обучается в системе военного образования, ее ветеранам доброго здоровья, счастья, благополучия, высоких результатов в педагогическом, научном и учебном труде, успехов в службе на благо России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала