Рейтинг@Mail.ru
"Деловая Россия" хочет сотрудничать с зарубежными организациями - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Деловая Россия" хочет сотрудничать с зарубежными организациями

Читать ria.ru в
Общероссийское общественное объединение "Деловая Россия" заинтересовано в сотрудничестве с зарубежными организациями, объединяющими бизнес.

МОСКВА, 30 авг - РИА "Новости". Общероссийское общественное объединение "Деловая Россия" заинтересовано в сотрудничестве с зарубежными организациями, объединяющими бизнес.

"Мы хотели бы иметь десятка два партнеров - подобных организаций, через которых мы могли бы помогать своим членам", - сказал РИА "Новости" член генерального совета "Деловой России" Андрей Колосовский по окончании встречи с представителями бизнеса Финляндии и финского национального фонда "Ситра".

По его словам, у "Деловой России" есть программы развития сотрудничества с зарубежными бизнес-организациями, в том числе английскими, китайскими, итальянскими.

На сегодняшней встрече, по мнению Колосовского, продемонстрирован взаимный интерес российских и финских компаний в поиске новых контактов. Были проведены презентации отдельных компаний как с одной, так и с другой стороны, представители которых выразили желание найти партнеров по бизнесу.

Как отметили на встрече представители финской делегации, Россия представляет для Финляндии большие возможности сотрудничества, поэтому с их стороны разрабатываются программы такого взаимодействия.

Фонд "Ситра" - государственный финансовый фонд, задачей которого является содействие устойчивому развитию экономики Финляндии и ее конкурентоспособности. Целью программы фонда в России стало создание обширных возможностей для экономического сотрудничества двух стран. Целевая программа по интеграции предусматривает создание возможностей для малых и средних предприятий начать свою хозяйственную деятельность в нашей стране и развивать ее в дальнейшем. В качестве участников программы фонд выбрал 74 финских предприятия из различных отраслей экономики и восемь независимых экспертов для усиления интеграции и содействия в осуществлении бизнес-планов фирм-участников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала