Рейтинг@Mail.ru
Юрий Севидов: ЦСКА сыграл ниже своих возможностей - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юрий Севидов: ЦСКА сыграл ниже своих возможностей

Читать ria.ru в
В пятницу московский футбольный клуб ЦСКА проиграл английскому "Ливерпулю" в матче за Суперкубок УЕФА со счетом 1:3.

МОСКВА, 27 авг - РИА "Новости". В пятницу московский футбольный клуб ЦСКА проиграл английскому "Ливерпулю" в матче за Суперкубок УЕФА со счетом 1:3.

Сразу по окончании встречи футбольный эксперт Юрий Севидов в эксклюзивном интервью РИА "Новости" высказал мнение, что российский клуб сыграл ниже своих возможностей.

"Во-первых, на поле не было Ивицы Олича, а во-вторых, не в лучшей форме находится Вагнер Лав, - отметил Севидов. - На протяжении всего матча он совершал много ошибок, мяч у него совсем не держался. На уровне сыграли только Даниэль Карвалью и Милош Красич плюс защитники".

Вместе с тем, специалист выразил мнение, что и победитель Суперкубка "Ливерпуль" не показал яркой игры.

"Мне не понравилось, как играл "Ливерпуль", - сказал Севидов. - Он играл примитивно, было слишком много навесов. В общем, без Стивена Джеррарда это совсем другая команда".

Анализируя ход матча, Севидов подчеркнул, что "разница в классе была очевидна".

"Ливерпуль владел мячом примерно 70 процентов. Но армейцы могли бы и доплыть до победы, другое дело, что они ее не заслуживали, - продолжил Севидов. - ЦСКА выиграл бы, если бы не гол, который, кстати, по-моему, был забит с нарушением правил - в том эпизоде Джибриль Сиссе явно сыграл рукой". "Карвалью забил хороший гол, но с одним игроком трудно выигрывать целые матчи", - посетовал он.

В заключении Севидов отметил, что в составе обеих команд можно назвать всего двух-трех футболистов, которые действительно сыграли хорошо. "Это Карвалью, Луис Гарсия и, конечно же, Джибриль Сиссе. Если бы Сиссе вышел на поле раньше, то "Ливерпуль" растерзал бы ЦСКА", - считает эксперт.

Стоит напомнить, что Сиссе вышел на замену на 79-й минуте матча, и уже спустя 3 минуты забил первый гол, а в дополнительное время оформил дубль. Более того, он сделал голевую передачу своему партнеру Луису Гарсия, когда тот установил окончательный результат.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала