"Ливерпуль" забил третий мяч в ворота ЦСКА в матче за Суперкубок УЕФА - РИА Новости, 06.06.2008

"Ливерпуль" забил третий мяч в ворота ЦСКА в матче за Суперкубок УЕФА

МОСКВА, 27 авг - РИА "Новости". Английский "Ливерпуль" забил третий мяч в ворота московского ЦСКА в матче за Суперкубок УЕФА. Счет в матче стал 3:1 в пользу британского клуба.

В основное время матча команды обменялись голами: на 28-й минуте бразильский легионер ЦСКА Даниэль Карвалью открыл счет, но за восемь минут до конца второго тайма нападающий действующих победителей Лиги чемпионов Джибриль Сиссе сравнял счет в матче.

Основное время закончилось вничью 1:1. В дополнительные полчаса Сиссе вывел "Ливерпуль" вперед на 13-й минуте. А на 19-й минуте Луис Гарсия забил еще один мяч в ворота Игоря Акинфеева.

Матч проходит в Монако на стадионе "Луи II".