"Зенит" выигрывает после первого тайма у австрийского "Суперфунда" - РИА Новости, 06.06.2008

"Зенит" выигрывает после первого тайма у австрийского "Суперфунда"

Счет в матче с пенальти открыл на 12-й минуте украинец Александр Спивак. Главный арбитр матча англичанин Майкл Дин назначил одиннадцатиметровый удар за нарушение в штрафной площади "Суперфунда" против форварда "Зенита" Александра Кержакова.

МОСКВА, 25 авг - РИА "Новости". Питерский "Зенит" ведет со счетом 1:0 после первого тайма в ответном матче Кубка УЕФА с австрийским "Суперфундом", который в эти минуты проходит в Санкт-Петербурге.

Защитник питерского клуба Александр Анюков, выполняющий в этом матче роль крайнего полузащитника, мог увеличить счет, однако он не смог реализовать два выхода один на один с вратарем гостей.

В первом тайме могли отличиться и футболисты австрийской команды, но им не хватало мастерства в завершающей стадии атаки.

Первая игра в Австрии завершилась со счетом 2:2.