Рейтинг@Mail.ru
У нижегородского губернатора будет шесть заместителей - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У нижегородского губернатора будет шесть заместителей

Читать ria.ru в
Ранее Шанцев заявил, что намерен "существенно изменить структуру управления". В частности, губернатор намерен ликвидировать администрацию губернатора.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 авг - РИА "Новости", Жанна Воронова. У губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева будет шесть заместителей. Об этом глава региона сообщил в пятницу депутатам законодательного собрания Нижегородской области (ЗС НО).

Как сообщили в управлении общественных связей ЗС НО, депутаты и губернатор обсуждали законопроект, предусматривающий изменения в структуре и порядке формирования регионального правительства.

Ранее Шанцев заявил, что намерен "существенно изменить структуру управления". В частности, губернатор намерен ликвидировать администрацию губернатора. Региональное правительство поделить на несколько блоков и ввести должность вице-губернатора, который бы в его отсутствие исполнял обязанности главы региона. Шанцев надеется, что депутаты ЗС НО поддержат его и утвердят новую структуру управления.

Валерий Шанцев подробно рассказал депутатам о сути предлагаемых изменений.

В соответствии с предлагаемыми изменениями в правительство войдут 15 человек. Возглавит региональный кабинет министров губернатор (председатель правительства). В состав правительства также войдут шесть заместителей губернатора и восемь министров.

Как отметили в управлении общественных связей, в целом депутаты одобрили законопроект, отметив, что обсуждение получилось интересным и конструктивным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала