Рейтинг@Mail.ru
Посольство Польши выразило благодарность врачам Боткинской больницы - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посольство Польши выразило благодарность врачам Боткинской больницы

Читать ria.ru в
Посольство Польши выразило благодарность врачам Боткинской больницы за помощь полякам, пострадавшим в результате недавних инцидентов в Москве.

МОСКВА, 12 авг - РИА "Новости". Посольство Польши выразило благодарность врачам Боткинской больницы за помощь полякам, пострадавшим в результате недавних инцидентов в Москве.

"Посольство Польши сердечно благодарит врачей и персонал Боткинской больницы за доброжелательное отношение и помощь, оказанную польским гражданам, пострадавшим от нападений бандитов, которые имели место в последнее время в Москве", - говорится в сообщении, поступившем РИА "Новости" в пятницу из польской дипмиссии.

В дипмиссии также выразили благодарность российским правоохранительным органам, ведущим расследование инцидентов.

"Мы глубоко надеемся, что этот жестокий авантюризм будет остановлен, а виновники окажутся на скамье подсудимых и будут по заслугам наказаны", - подчеркнули в посольстве Польши.

"Забота о хороших и доброжелательных отношениях между Польшей и Россией, польским и российскими народами - есть и будет нашей общей целью и обязанностью", - отмечается в сообщении.

В дипмиссии также опровергли информацию, появившуюся в ряде СМИ, что пострадавшие находились в состоянии алкогольного опьянения.

"По всей видимости кто-то перепутал в целях дезинформации пострадавших с жертвами", - считают в посольстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала