Рейтинг@Mail.ru
Голкипер "Милана" предсказывает рост популярности бразильских вратарей - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голкипер "Милана" предсказывает рост популярности бразильских вратарей

Читать ria.ru в
Голкипер итальянского "Милана" Дида заявил на официальном сайте своей команды, что Бразилия славится не только талантливыми форвардами, но и прекрасными вратарями, сообщает Tribalfootball.

МОСКВА, 9 авг - РИА "Новости". Голкипер итальянского "Милана" Дида заявил на официальном сайте своей команды, что Бразилия славится не только талантливыми форвардами, но и прекрасными вратарями, сообщает Tribalfootball.

По словам бразильского стража ворот, в последнее время в Европе существует большой спрос на его коллег-соотечественников, поэтому можно говорить о том, что бразильская вратарская школа очень сильна.

"Когда-то мою страну в Европе представлял лишь Клаудио Таффарел, теперь же я играю в "Милане", за голландский "Эйндховен" выступает Гомес, а миланский "Интер" пригласил Жулио Сезара, - отметил Дида. - Это еще раз доказывает, что Бразилия славится не только хорошими нападающими".

Дида добавил, что очень рад за Сезара, и выразил уверенность, что у него получится завоевать место в основе "Интера".

"Я желаю Сезару удачи, и неважно, что он играет за команду-конкурента: я всегда уважительно отношусь к своим коллегам по амплуа", - подчеркнул бразилец.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала