Рейтинг@Mail.ru
Путин примет участие в церемонии прощания с Евдокимовым - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин примет участие в церемонии прощания с Евдокимовым

Читать ria.ru в
Владимир Путин прибыл в Барнаул. Он примет участие в церемонии прощания с губернатором Алтайского края Михаилом Евдокимовым, погибшим в ДТП.

БАРНАУЛ, 9 авг - РИА "Новости". Владимир Путин прибыл в Барнаул. Он примет участие в церемонии прощания с губернатором Алтайского края Михаилом Евдокимовым, погибшим в ДТП.

В аэропорту президента РФ встречал глава кремлевской администрации Дмитрий Медведев, помощник президента Александр Абрамов, полпред президента в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин, и.о.губернатора Алтайского края Михаил Козлов и председатель краевого Совета народных депутатов Александр Назарчук.

Губернатор Алтайского края погиб в ДТП 7 августа. На участке трассы Бийск-Барнаул "Мерседес", в котором ехал Евдокимов, на большой скорости съехал с дороги и врезался в дерево. Вместе с губернатором погиб водитель и его охранник. Супруга Евдокимова, которая также находилась в машине, получила ранения и в тяжелом состоянии была госпитализирована.

По факту аварии было возбуждено уголовное дело по статье 264 часть 3 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Похоронен Евдокимов будет в среду в своем родном селе Верх-Обское Алтайского края.

В связи с гибелью губернатора 9 и 10 августа объявлены на Алтае днями траура.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала