Рейтинг@Mail.ru
Члены экипажа батискафа будет обследован в течение 3-х суток - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Члены экипажа батискафа будет обследован в течение 3-х суток

Читать ria.ru в
По словам и.о. начальника военного госпиталя Петропавловск-Камчатского Виктора Луценко, самочувствие подводников удовлетворительное, они проходят обследование в связи с переохлаждением и гипоксией (кислородным голоданием) в кардиологическом отделении госпиталя. (Фотолента "Спасательный подводный аппарат (батискаф) проекта 1855 "Приз")

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 8 авг - РИА "Новости", Оксана Гусева. Экипаж спасенного в минувшее воскресенье у берегов Камчатки батискафа ВМФ РФ будет проходить медобследование в течение трех суток. Об этом сообщил в понедельник РИА "Новости" исполняющий обязанности начальник военного госпиталя Петропавловска-Камчатского Виктор Луценко.

По его словам, в настоящее время самочувствие подводников удовлетворительное, они проходят обследование в связи с переохлаждением и гипоксией (кислородным голоданием) в кардиологическом отделении госпиталя.

"Подводники обеспечены всем необходимым, имеют возможность встречаться с родственниками, однако выписывать их ранее, чем через трое суток, нецелесообразно", - сказал Луценко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала