Рейтинг@Mail.ru
Московский "Спартак" прервал 6-матчевую безвыигрышную серию - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский "Спартак" прервал 6-матчевую безвыигрышную серию

Читать ria.ru в
В воскресенье в поединке 19 тура первенства премьер-лиги подопечные Александра Старкова, наконец, сумели порадовать своих болельщиков, заждавшихся побед команды.

МОСКВА, 7 авг - РИА "Новости". Московский "Спартак", одолев ФК "Ростов", прервал 6-матчевую безвыигрышную серию в чемпионате России по футболу.

В воскресенье в поединке 19 тура первенства премьер-лиги подопечные Александра Старкова, наконец, сумели порадовать своих болельщиков, заждавшихся побед команды. Во время встречи фаны "Спартака" на трибуне за воротами вывесили баннер со словами "Старков, не мучай "Спартак". Уходи! И не смей трогать Титова".

Результат и игра девятикратного чемпиона России против ростовчан, возможно, заставят болельщиков сменить гнев на милость. На протяжении всего матча хозяева владели ощутимым преимуществом, создали немало моментов, два из которых были реализованы. Отличились оба форварда команды, вышедшие на поле в стартовом составе. Михайло Пьянович забил в первом тайме, Никита Баженов - во втором. Любопытно, что это были их первые мячи в нынешнем сезоне.

После этой победы в активе "Спартака" стало 30 очков, тогда как "Ростов" с 12 баллами занимает последнее место в турнирной таблице первенства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала